Тумбочка добротная, в целом положения положительные. Но имеются повреждения лдсп на углах в некоторых местах, приходит в собранном виде, при этом двери нужно регулировать, отметок для ножек нет, сам замеряешь. Также имеется минус, не доложили болты для крепления ручек, придется самостоятельно докупать. Корзина для белья не большая.
В целом норм, наверно при упаковке задрался угол защитной пленки и эмблема стерлась об коробку Прошу выслать новую эмблему
цвет красивый
обычный сифон не подходит..
кромка не аккуратная . думаю быстро отлетит
Средний ценник, общий вид. Крепления норм, доводчики на тумбах
Тумбы не четко отрегулированы. Для установки нужен мини сифон , ставил простой. Важно высота его не более 14 см иначе нижний ящик упрется в сифон.
В целом нормальная
Хороший шкафчик. Оценку снизил за небольшую царапину на зеркале.
Неоднозначно. Подскажите пожалуйста в каком месте зеркало влагозащищенное? Электропроводка вся открытая, светодиодная лента вся открытая. Это всё сгорит при влажности. Люди тоже странные ни одной фото с внутренней стороны. Что никто не разбирается в электрике?