ванна конечно отличная ,но пришла с треснутым углом, возврат оформили быстро.
размер отличается от заявленного на 15мм
К ванне вопросов нет. Каркас показался хлипеньким, но это субъективщина. Думаю данного каркаса хватило бы для моих 110кг, но все же решил поставить на старый. Пришла ванна в пленке в коробке, которая тоже была в пленке. Грузчик помог загрузить в квартиру (на второй этаж), за что отдельное спасибо! Единственное что серьезно расстроило - это доставка...
Бортики совсем узенькие!
Хорошее качество, комбинированный затвор
Выход на 40, требуется переходник
Подходит для метровой кабинки.
Мало
Острые стальные кромки. Для такого случая необходимо предусмотреть заглушки на профиль и резьбовые концы шпилек.
Хотелось бы, чтобы хотя бы как из Китая!!!?